Reserve from the case
Shipping Estimate
USA
- USA
- CAN
- USA
- CAN
Ships within 48 hours · Estimated delivery Sep 30 - Oct 5
Reserve from the case
Ships within 48 hours · Estimated delivery Sep 30 - Oct 5
Cada 5 mL contiene: Sulfato de Pseudoefedrina 30 mg
Coágulos sanguíneos (trombosis venosa profunda
Cada cápsula con gránulos con recubrimiento entérico contiene: Duloxetina Base (como clorhidrato) 60 mg
Si es difícil tragarla
Tapsin Caliente Día Plus - Sabor Limón - Sobre de 5 g x ( 1 sobre ) Venc102026 Cada 5 mL contiene: SulfatoAlivio Rpido para los Sntomas del Resfriado Comn Tapsin Caliente Da Plus Sabor Limn es un tratamiento eficaz diseado para aliviar los sntomas del resfriado comn, como congestin nasal, dolor de cabeza, fiebre y malestar general. Su frmula combina ingredientes activos como paracetamol, fenilefrina y clorfenamina, ofreciendo una solucin completa para sentirse mejor durante el da. Ideal para quienes buscan un alivio rpido y efectivo en una presentacin
US$ 11495.00
US$ 7995.00
US$ 76495.00
US$ 13495.00
US$ 19.99
US$ 19.99
US$ 725.00
US$ 450.00
US$ 19.99
US$ 450.00
US$ 375.00
Pay in 4 interest-free payments of $86.25 Learn more