Reserve from the case
Shipping Estimate
USA
- USA
- CAN
- USA
- CAN
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 6 - Oct 11
Reserve from the case
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 6 - Oct 11
Laboratorio Abott
Este medicamento está contraindicado en personas alérgicas a la difenhidramina o a cualquiera de los componentes de la fórmula
En caso de agranulocitosis o neutropenia interrumpir tto
Niños 1-4 años: 100 mcg
Nastigrip DN 18 comprimidos Gesidol 160mg Laboratorio AbottNastigrip DN 18 comprimidos Cafena Clorfenamina Maleato Paracetamol Laboratorio Bag Composicin de Nastigrip DN Cada comprimido amarillo (Da) contiene: Paracetamol 300 mg, Clorfenamina Maleato 2 mg, Cafena 35 mg. Cada comprimido azul (Noche) contiene Paracetamol 300 mg, Cafena 25 mg, Clorfenamina Maleato 4 mg. Indicaciones de Nastigrip DN Nastigrip DIA NOCHE est indicado en el tratamiento sintomtico de las molestias del resfro comn o de la gripe.
US$ 1399.50
US$ 1044.50
US$ 1499.50
US$ 499.50
US$ 149.50
US$ 199.50
US$ 149.50
US$ 199.50
US$ 149.50
US$ 999.50
US$ 149.50
Pay in 4 interest-free payments of $411.25 Learn more